← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BOLSAS DE ASFALTO Y TINETA DE IMPRIMANTE DEPTO. DE OBRAS.-

Código 6a14ec4f-9125342 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.055.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ASFALTO E IMPRIMANTE, indicar precios y plazo de entrega en ANEXO ECONÓMICO adjunto.-1 Unidad no definidaCLP 1.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a14ec4f-9125342? | GanaLicitaciones.cl