Resultado de licitación
UTENSILIOS DE COCINA PARA EQUIPAMIENTO DEPENDENCIAS DEL HOGAR DE CRISTO.
Código 6a1540dc-9434611 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers
- Monto adjudicado
- CLP 7.083.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA DICOMERS SPA | Dicomers
RUT 768772886
DOMINJE SPA | Dominje
RUT 779723593
SURVEN SPA | SURVEN
RUT 77617713K
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTENSILIOS DE COCINA PARA EQUIPAMIENTO DEPENDENCIAS DEL HOGAR DE CRISTO. | 1 Unidad | CLP 7.083.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.