← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion Pozo Profundo Sector Santa Amalia

Código 6a15faff-9282204 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

Monto adjudicado
CLP 47.667.500
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construccion de pozo profundo sector santa amalia1 UnidadCLP 47.667.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a15faff-9282204? | GanaLicitaciones.cl