Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE PORTON DE ACCESO ALUMNOS Y PINTURA REJA FACHADA LICEO BICENTENARIO
Código 6a163f6b-9242422 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ARMANDO ENRIQUE ARIAS ORTEGA | ARMANDO ENRIQUE ARIAS ORTEGA
- Monto adjudicado
- CLP 2.438.400
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMANDO ENRIQUE ARIAS ORTEGA | ARMANDO ENRIQUE ARIAS ORTEGA
RUT 63892459
CONSTRUCTORA COMASUR SPA | Comasur
RUT 769777830
CONSTRUCTORA REVAC SPA | RUBEN ERNESTO
RUT 770763428
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO PORTON DE ACCESO ALUMNOS Y PINTURA, REJA Y FACHADA LICEO BICENTENARIO. SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA | 1 Unidad | CLP 2.438.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.