← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ECI CONSTRUCCION EXT REDES PUBLICAS EEAS VILLA RDA

Código 6a16e0fa-9596421 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó consultora v y e | consultora v y e

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

consultora v y e | consultora v y e

RUT 767650809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar una empres certificadora de inspeccion para el proyecto de Construccion extension redes publicas de alcantarillado y EEAS Villa Rinconada1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a16e0fa-9596421? | GanaLicitaciones.cl