Resultado de licitación
Sol.40 Servicio de arriendo plataforma de gestión para monitoreo GPS vehículos S. pública
Código 6a175b77-9352216 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.289.924
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JUAN ALEJANDRO | CRUZERO GPS SpA
RUT 764368444
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
SERVICIOS DE ASESORIA, CONTROL Y GESTION DE ACTIVOS FIJOS Y MOVILES GEOREF LIMITADA | GEOREF LTDA.
RUT 777195441
SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES EGPS SPA | Egps Santiago
RUT 767251742
SOCIEDAD LEAN SECURITY SPA | Lean Security
RUT 776657492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO PLATAFORMA DE GESTIÓN PARA MONITOREO GPS EN VEHÍCULOS DE SEGURIDAD PÚBLICA, POR UN PERIODO DE 12 MESES. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 2.289.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.