← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS Conservación cielo Liceo C2

Código 6a1861d6-9164127 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES STEFAN ZAMBRANO CARRASCO E.I.R.L. | Constructora Fonsvitae

Monto adjudicado
CLP 3.819.813
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES STEFAN ZAMBRANO CARRASCO E.I.R.L. | Constructora Fonsvitae

RUT 77183146K

CONSTRUCTORA MARTÍN EDUARDO PÉREZ DEL POZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA PEREZ DEL POZO

RUT 763038688

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

RUT 770049857

Ganador

JAIME EDUARDO FERREIRA FERREIRA | JF CONSTRUCCIONES

RUT 97780439

PEDRO FABIÁN BENAVIDES LÓPEZ | Pedro Fabian

RUT 162274775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación cielo biblioteca Liceo Juanita Fernández Solar.1 UnidadCLP 3.819.813

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a1861d6-9164127? | GanaLicitaciones.cl