Resultado de licitación
INSUMOS VARIOS PARA CONVENIOS CESFAM VICTORIA
Código 6a190f37-9367032 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 231.896
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENE ALBERTO | APOQUINDO LIMITADA
RUT 764156552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS VARIOS PARA CONVENIOS CESFAM VICTORIA (OFERTAR PORLA TOTALIDAD DEL REQUERIMIENTO SEGÚN ANEXO) | 1 Global | CLP 231.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.