Resultado de licitación
Servicio de Produccion Evento Hito Inaugural Barrio Tejiendo Sueños Comuna de Castro.
Código 6a19ecab-9128952 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILO SALVADOR GAJARDO CHÁVEZ | Chavez Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO SALVADOR GAJARDO CHÁVEZ | Chavez Producciones
RUT 168429444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación consiste en la contratación de "Servicio de Producción Evento Hito Inaugural Barrio Tejiendo Sueños, Comuna Castro", todo según los antecedentes adjuntos en el portal www.mercadopublico.cl | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.