← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de dos vehículos para el Departamento de Salud de la Municipalidad de El Quisco

Código 6a1be992-9633452 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

RUT 174858438

Ganador

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | SANTIAGO RENTACAR

RUT 779516903

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

FEBGIP SPA | FEBGIP SPA

RUT 778641593

Ganador

JACQUELINE | JACQUELINE

RUT 76736637K

LAREDO RENTAL SPA | LAREDO RENTAL

RUT 78242369K

MAC-RAZ ASOCIADOS LIMITADA | Mac-Raz Limitada

RUT 77929952K

MOISÉS DEL CARMEN FUENTES ROJAS | moise

RUT 52948843

TRANSREGO | TRANSREGO LTDA

RUT 777878700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 01 vehículo sedán o SUV, por un período de 12 meses.1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a1be992-9633452? | GanaLicitaciones.cl