Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA JUNJI REGIÓN DEL BIOBÍO
Código 6a1c4824-9514584 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fernando | Certificaciones Fernando Peña Lagos E.I.R.l
- Monto adjudicado
- CLP 280.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fernando | Certificaciones Fernando Peña Lagos E.I.R.l
RUT 765040396
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | SICTRAV
RUT 765698235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE CERTIFICACIÓN DE ASCENSORES DE JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA JUNJI REGIÓN DEL BIOBÍO, ID 1576-17-LP25 | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.