← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTAINER

Código 6a1d9d93-9480950 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

Monto adjudicado
CLP 5.692.000
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ULAP LIMITADA | ULAP

RUT 771738079

INOV SPA | INOV

RUT 774997059

LUIS ALEJANDRO MONTIEL CÁRCAMO | Banqueteria Sabores Cruzados

RUT 160661194

RYS CONTENEDORES SPA | RYS CONTENEDORES SpA

RUT 780610018

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Container para vertedero municipal1 UnidadCLP 5.692.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a1d9d93-9480950? | GanaLicitaciones.cl