← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] SERVICIOS PARA IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIAL DE DIFUSIÓN SOBRE USO RACIONAL DE MEDICAMENTOS Y TURNOSDEFARMACIA.CL

Código 6a1ee0cd-9243957 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicios de impresión en papel imantado y papel adhesivo de pautas de administración de medicamentos e información del sitio web turnosdefarmacia.cl, dirigidos a la comunidad además del servicio de distribución y entrega del material impr1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a1ee0cd-9243957? | GanaLicitaciones.cl