← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA y MANTENCIÓN DE CÁMARAS Y ALCANTARILLAS - Readjudicada en Id 3416-121-R124

Código 6a206261-9456320 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

Monto adjudicado
CLP 7.530.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO

RUT 776098094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CÁMARAS, ALCANTARILLADO Y FOSAS EN EL PREDIO MILITAR DE PICHICUY, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 7.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a206261-9456320? | GanaLicitaciones.cl