Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 6a21440f-9497453 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GUILLERMO | CRISTIAN GUILLERMO
- Monto adjudicado
- CLP 57.651.668
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN GUILLERMO | CRISTIAN GUILLERMO
RUT 768124663
Jorge Enrique | CONSTRUCTORA V & M LTDA
RUT 762236567
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y REPARACIÓN DE VIVIENDAS DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA DE HABITABILIDAD | 1 Unidad | CLP 57.651.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.