← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de medallas y trofeos escuelas de la comuna

Código 6a21d094-9406795 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHEM LIMITADA | COMERCIAL CHEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.984.540
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CHEM LIMITADA | COMERCIAL CHEM LIMITADA

RUT 76620127K

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL

RUT 762313065

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medallas y trofeos escuelas de la comuna.1 UnidadCLP 1.984.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a21d094-9406795? | GanaLicitaciones.cl