Resultado de licitación
Curso de capacitación "Técnicas de atención al cliente y manejo de conflictos"
Código 6a230909-9418026 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Desarrollo Comunitario a través de solicitud de compra N°326 del 02/08/2024 ha solicitado servicio de capacitación a realizarse el día 02 de septiembre de 2024. Se debe cumplir con todo lo indicado en T.R Y E.T | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.