Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN SISTEMA DE PURIFICACIÓN DE AMBIENTES, BACTERIOSTATICOS Y AROMATIZACIÓN DE BAÑOS
Código 6a233ae8-9106032 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | Ministerio Secretaría General de Gobierno · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO DE INVERSIONES GUIZA TITANIUM SPA | Guiza Titanium SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.170
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO DE INVERSIONES GUIZA TITANIUM SPA | Guiza Titanium SpA
RUT 774787062
JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
RUT 76306168K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN SISTEMA DE PURIFICACIÓN DE AMBIENTES, BACTERIOSTATICOS Y AROMATIZACIÓN DE BAÑOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.941.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.