Resultado de licitación
ART. DE AUDIO PARA VARIOS ESTABLECIMIENTOS PAC
Código 6a26fe60-9396549 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.901.118
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos de audios para varios establecimientos según punto n°5 de los presentes términos de referencia | 1 Unidad | CLP 2.901.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.