← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Deprov Cachapoal 2026

Código 6a270a52-9622314 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 997.899
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACION CACHAPOAL, REGION DE O’HIGGINS AÑO 20261 UnidadCLP 997.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a270a52-9622314? | GanaLicitaciones.cl