← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 557- DIPRESEC / ARTICULOS DE ASEO / KFF

Código 6a28b4b6-9471624 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.846.380
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DIMERC S A | DIMERC S.A.

RUT 966708409

EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House

RUT 765796164

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

MULTISERVICIOS ADJUDICAME SPA | ADJUDICAME SPA

RUT 777474499

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO SEPARADOS POR PROGRAMA,SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO, CADA PROGRAMA SE DEBE FACTURAR POR SEPARADO1 PackCLP 2.846.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a28b4b6-9471624? | GanaLicitaciones.cl