← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de barreras de contención metálicas para a la Dirección de Vialidad Región de Aysén.

Código 6a28b945-9390035 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XI Región - Dirección Regional · Aysén

Resultado oficial

Ganó AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS

Monto adjudicado
CLP 63.394.800
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AFIN SUMINISTROS GENERALES LIMITADA | AFIN SUMINISTROS

RUT 769846212

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

Ganador

PERFILES Y TUBOS DE ACERO ALMARZA S.A. | ALMARZA S.A.

RUT 763752658

SV SIGNO VIAL SPA | SV SIGNO VIAL SPA

RUT 76740025K

TECNOVIAL S.A. | TECNOVIAL S.A.

RUT 770860903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Barreras metálicas de contención según especificaciones y cantidad solicitada.1 GlobalCLP 63.394.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a28b945-9390035? | GanaLicitaciones.cl