Resultado de licitación
Tablero Basquetbol Escuela Rebeca Castro Araneda
Código 6a2b428a-9098710 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile
- Monto adjudicado
- CLP 10.504.202
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile
RUT 154313753
MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES
RUT 767513569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tablero basquetbol Escuela Rebeca Castro Araneda | 1 Unidad | CLP 10.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.