← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES FAEP 2020

Código 6a2e826c-9106421 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 24.007.400
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA

RUT 769203729

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

todoaudio limitada | todoaudio limitada

RUT 764333837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumentos musicales (VER LISTADO Y ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 24.007.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a2e826c-9106421? | GanaLicitaciones.cl