Resultado de licitación
MEJORA SALA DE REÚSO DIÁLISIS
Código 6a2eaa13-9626804 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.709.850
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
RUT 778801671
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SALA REUTILIZACIÓN DIALISIS HOSCA, de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 7.709.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.