← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ROPA DE TRABAJO, DAOMA , SOLICITUD 235

Código 6a307ff5-9187618 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.429.523
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ROPA DE TRABAJO Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL SEGUN DETALLES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.429.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a307ff5-9187618? | GanaLicitaciones.cl