← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Plataforma para Programa de Integración, Escuela Nivequetén Laja, Fondos SEP

Código 6a30a98d-9396431 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

Monto adjudicado
CLP 3.690.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Plataforma para Programa de Integración, Escuela Nivequetén Laja, Fondos SEP1 GlobalCLP 3.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a30a98d-9396431? | GanaLicitaciones.cl