← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA “QUILICURA JOVEN: SUEÑA Y TRANSFORMA

Código 6a337269-9305721 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 14.990.000
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

RUT 768011974

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Ganador

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA “QUILICURA JOVEN: SUEÑA Y TRANSFORMA1 PaqueteCLP 14.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a337269-9305721? | GanaLicitaciones.cl