Resultado de licitación
EXTRACCIÓN, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN AGUAS SERVIDAS.
Código 6a3445b1-9378140 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Alejandro Dariego | Rancho Motores Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alejandro Dariego | Rancho Motores Spa
RUT 769636722
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE EXTRACCIÓN, TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN AGUAS SERVIDAS. | 1 Unidad no definida | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.