← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESMALEZADO ÁREAS BOSCOSAS ALEDAÑAS A LAS INSTALACIONES

Código 6a35657d-9231076 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ARSENAL NAVAL TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.150.235
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ARSENIO PROBOSTE CHAMORRO | luis arsenio

RUT 99437405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESMALEZADO ÁREAS BOSCOSAS ALEDAÑAS A LAS INSTALACIONES DEL ARSENAL NAVAL TALCAHUANO.1 UnidadCLP 4.150.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a35657d-9231076? | GanaLicitaciones.cl