← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACION AIRES ACONDICIONADOS

Código 6a3877ed-9324902 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de los Servicios - ESCSERV · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.

Monto adjudicado
CLP 2.607.980
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.

RUT 770209218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE 20 (VEINTE) EQUIPOS DE AIRES ACONDICIONADOS DE LA ESCUELA DE LOS SERVICIOS1 UnidadCLP 2.607.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3877ed-9324902? | GanaLicitaciones.cl