← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNICOS EN ALIMENTACIÓN PARA REALIZAR FUNCIONES EN LA PRODUCCIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ALIMENTOS PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS los

Código 6a38b6a2-9415279 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó NICOLE POLETTE MALDONADO QUINTANA | NICOLE POLETTE MALDONADO QUINTANA

Monto adjudicado
CLP 3.780
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLE POLETTE MALDONADO QUINTANA | NICOLE POLETTE MALDONADO QUINTANA

RUT 190739457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNICOS EN ALIMENTACIÓN PARA REALIZAR FUNCIONES EN LA PRODUCCIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ALIMENTOS PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS1 HoraCLP 3.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a38b6a2-9415279? | GanaLicitaciones.cl