Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO ACCESO PUEBLO DE MIÑI MIÑE
Código 6a3a2e88-9443565 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó transportes y obras civiles eben ezer ltda. | transportes y obras civiles eben ezer ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 46.183.887
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
transportes y obras civiles eben ezer ltda. | transportes y obras civiles eben ezer ltda.
RUT 761331795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO ACCESO PUEBLO DE MIÑI MIÑE | 1 Global | CLP 46.183.887 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.