← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CASA DE LA MUJER COMUNA DE PITRUFQUÉN

Código 6a3a2f24-9632166 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA VECTOR SPA | Vector Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 54.594.111
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA VECTOR SPA | Vector Ingenieria

RUT 771914543

CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA | CONSTRUCTORA MOENNE-LOCCOZ SPA

RUT 765219477

GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771163688

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LOS MUERMOS SPA | LOS MUERMOS

RUT 777256351

PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS

RUT 144564073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CASA DE LA MUJER, COMUNA DE PITRUFQUÉN1 UnidadCLP 54.594.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3a2f24-9632166? | GanaLicitaciones.cl