← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. implementación sistema de riego en estadio

Código 6a3a352b-9258950 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.800
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA

RUT 774328114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SERVICIO DE IMPLEMENTACION DE SISTEMA DE RIEGO. SP21911 GlobalCLP 4.200.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3a352b-9258950? | GanaLicitaciones.cl