← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Instalación de Juegos Modulares Varios Sectores” comuna de Llay Llay.

Código 6a3a7a1e-9228715 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew Spa

Monto adjudicado
CLP 35.244.184
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Jonathan Humberto Ramos Bueno E.I.R.L | Constructora Ingenew Spa

RUT 764453123

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se contempla instalación de dos juegos modulares, en el sector área verde santa teresa y área verde del teatro municipal de la comuna de Llay-Llay. Todo ello de acuerdo a Especificaciones Técnicas y Planos del proyecto.1 GlobalCLP 35.244.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3a7a1e-9228715? | GanaLicitaciones.cl