Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE FACHADA POBLACIÓN CARAMPANGUE
Código 6a3b6c2a-9634951 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARCOBALENO CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Arcobaleno
- Monto adjudicado
- CLP 16.316.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARCOBALENO CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Arcobaleno
RUT 775451858
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
OBRAS MODERNA SPA | OBM
RUT 782123122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| aplicación de pintura de 01 block población Carampangue. | 1 Unidad | CLP 16.316.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.