← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. AUDIO DESFILE ANIVERSARIO Y CORO PILIFONICO

Código 6a3bdfc5-9475090 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.151.260
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OP 360 SPA | OP360 SPA

RUT 771155847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDIO PARA DESFILE ANIVERSARIO Y CORO POLIFONICO SEGÚN EETT1 PackCLP 3.151.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3bdfc5-9475090? | GanaLicitaciones.cl