← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHÍCULO MOTORIZADO PARA LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA DE EL LOA

Código 6a3cc3bc-9237851 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 64.286
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ARRIENDO DE VEHÍCULO MOTORIZADO PARA LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA DE EL LOA1 UnidadCLP 64.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3cc3bc-9237851? | GanaLicitaciones.cl