← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE DEUDOS COMUNA DE CONCHALÍ AÑO 2024 SEGUNDO LLAMADO

Código 6a3d953c-9431888 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME MAURICIO MENARES PINTO | Jaime Menares Pinto

Monto adjudicado
CLP 19.999.999
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME MAURICIO MENARES PINTO | Jaime Menares Pinto

RUT 119761999

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE DEUDOS COMUNA DE CONCHALI AÑO 2024, SEGUNDO LLAMADO, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 19.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a3d953c-9431888? | GanaLicitaciones.cl