Resultado de licitación
LICENCIAS TRELLO PREMIUM CASR Y HPC
Código 6a3e8681-9365084 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda
RUT 76902980K
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile
RUT 769249001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS TRELLO PREMIUM PARA PROYECTO CASR POR 12 MESES (UPGRADE) | 30 Unidad | CLP 128.000 |
| LICENCIAS TRELLO PREMIUM PARA PROYECTO HPC POR 12 MESES (UPGRADE) | 20 Unidad | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.