Resultado de licitación
LEVANT.DE CIERRO PERIM.. Y PROTEC.LIC. STA. LEONOR
Código 6a3f0f81-9326443 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACSA | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 24.495.798
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACSA | Patricio
RUT 766721680
EMPRESA DE TRATAMIENTO SANITARIO TRASASUR LIMITADA | TRASASUR LTDA.
RUT 770298911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO DE CIERRO PERIMETRAL Y PROTECCIONES METALICAS EN VENTANAS, LICEO SANTA LEONOR | 1 Unidad | CLP 24.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.