Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDÁCTICOS
Código 6a3f9a10-9433766 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.999.280
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDÁCTICOS PARA ASIGNATURA DE MATEMATICAS Y REFORZAR ALUMNOS DE ESCUELA ENRIQUE HEVIA LABBE - RIÑIHUE, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS. | 1 Unidad | CLP 2.999.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.