Resultado de licitación
Servicio de Seguridad y Vigilancia DPP Cauquenes
Código 6a4113f5-9575191 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.056.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Marìa Haydee | SOCIEDAD RITACOP LTDA
RUT 769012478
PABCAR SECURITY SPA | PABCAR SECURITY SPA
RUT 776017949
ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para la DPP Cauquenes de Lunes a viernes de 07:30 a 19:30 hrs desde el 01-02-2025 al 31-12-2025. | 1 Unidad | CLP 7.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.