← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción cancha de rayuela Bucalemu comuna de Santo Domingo Código BIP 40035816-0

Código 6a4142a8-9224117 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 100.262.045
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR EIRL

RUT 761759787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSTRUCCIÓN CANCHA DE RAYUELA BUCALEMU, COMUNA DE SANTO DOMINGO, CÓDIGO BIP 40035816-0”.1 Unidad no definidaCLP 100.262.045

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a4142a8-9224117? | GanaLicitaciones.cl