Resultado de licitación
SERVICIOS EVALUACION POR COMPETENCIAS MZC LINEA 1
Código 6a41a416-9509499 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGO SPA | AGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 108.767
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
Global Jobs | Global Jobs
RUT 761585525
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGIÓN N° DE INFORMES APROXIMADOS V-Valparaíso 470 VI-Libertador Bernardo O´Higgins 300 | 1 Unidad | CLP 108.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.