Resultado de licitación
Uniformes Funcionarios Subdirección Aten. Clientes
Código 6a4362b0-9322780 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.245.796
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
COMERCIALIZADORA MONTECRISTO SPA | Montecristo Spa
RUT 771951074
CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI
RUT 803290008
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA
RUT 766519830
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
TEXTIL MAISABEL LIMITADA | Maisabel ltda
RUT 771575420
Viviana | Working Safe
RUT 763021157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE UNIFORMES INSTITUCIONALES PARA EL FUNCIONARIADO DE LA SUBDIRECCIÓN DE ATENCIÓN A CLIENTES A NIVEL NACIONAL. | 1 Global | CLP 44.245.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.