Resultado de licitación
ROPA DE TRABAJO PARA PERSONAL MASCULINO
Código 6a4390ae-9149896 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONFECCIÓN DE UNIFORMES Y ROPA DE TRABAJO GUSVAL SPA | GUSVAL
- Monto adjudicado
- CLP 28.188
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFECCIÓN DE UNIFORMES Y ROPA DE TRABAJO GUSVAL SPA | GUSVAL
RUT 770716365
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
Opzion Sociedad Anonima | Opzión Sociedad Anonima
RUT 760141569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ROPA DE TRABAJO(PANTALONES) PERSONAL MASCULINO DEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES | 1 Unidad | CLP 28.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.