← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Control de plagas y Sanitización JUNJI Región de Aysén.

Código 6a43c673-9395062 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Ganador

CONTROL DE PLAGAS SANITIZACIONES Y DESINFECCIONES ALFREDO OBANDO ORTEG | Innova Patagón Service

RUT 772314450

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN

RUT 763469840

PATAGONIA PRO SPA | PATAGONIA PRO

RUT 777363433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto Contratar el suministro de los Servicios de Control de Plagas (Desinsectación, Sanitación, y Desratización), por un periodo de 24 meses corridos, para los Jardines Infantiles Clásicos, Alternativos y Oficinas de Dir1 MesCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a43c673-9395062? | GanaLicitaciones.cl