← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2970-2979-2985-2986 (N.F.) KIT DE MATERIALES ELECTRICOS

Código 6a444604-9200306 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.795.840
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA

RUT 775885270

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

HÉCTOR MUÑOZ NAVARRETE SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 774044981

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

NOVATIME SPA | NOVATIME SPA

RUT 775989343

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Materiales Eléctricos. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado.1 KitCLP 3.795.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a444604-9200306? | GanaLicitaciones.cl